ну и как теперь жить?! одним твой возраст не нравится, другим твой стиль, третьим - твой цвет волос, четвертым - твоя конфетная внешность.. может правда, в сейфе запереться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8773)
Иисус говорил Людям не угодишь ))
а я добавлю,не стоит даже пытаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех в сад!!!
Наставник (40067)
...))) Общаться стоит с людьми своего уровня ...
Всего лишь .
... Тогда и не возникают вопросы на уровне " ты меня уважаешь ? "
Наставник (52773)
давая я помогу) ну, сейф же с улицы запирается)
Верховный Наставник (174869)
Кузнеца можете не брать

...)).. а мне все нравиться в Тебе...но)))...такое не кому не важное )).. кромее меня. )..
Просветленный (713388)
Вы не 100 евро, чтобы всем нравится!))) Общайтесь в милому Вашему сердцу кругу людей и будет Вам счастье!)
Верховный Наставник (213125)
Я именно так и сделал. Я в домике и не трогайте меня....