Интеллект интеллектом, но хоть какую-нибудь голову надо иметь, чтобы так извратить слова Путина?

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал слова президента России Владимира Путина об искусственном интеллекте.

Путин заявил, что тот, кто станет лидером в сфере искусственного интеллекта, станет «властелином мира».

«Китай, Россия, скоро все страны станут сильны в компьютерных науках. Конкуренция за превосходство в сфере искусственного интеллекта на национальном уровне скорее всего станет причиной Третьей мировой войны», — написал он в своем твиттере.

http://vazhno.info/news/50504-ilon-mask-posle-slov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Да ипанулись на имени Путина, сами создали этот миф и сами теперь боятся его и шугают всех окружающих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Да это жёлтая пресса.
Верховный Наставник (127038)
а Вы считаете, Путин то, что читает(или заучил) - все из своей головы берет?
Наставник (90829)
Путин впал в маразм, а вслед за ним и другие ... наверное это заразно )))
Искусственный интеллект, если таковой будет, проведя анализ без труда определит, что всякие Путины и прочие капиталисты это обуза человечеству ... ведь ему не нужны будут понты, яхты и дворцы. Тут и вылезет вся никчемность этой публики, то что она живет обманом присваивая себе, то что в чем по сути не нуждается и не застуживает ....
и наступит коммунизм