.
Советник (3255)

Вычитал тут, пишут, что чем выше интеллект, тем качественней секс у обладателя этого интеллекта. Это что же получается, что молодые тёлочки выстраиваются в очередь к какому нибудь старому пердуну-академику РАН, как к гуру секса ? Так штоле ?

Теперь мне наконец понятен смысл академического термина "Член-корреспондент"..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213676)
тааак...пошел интегралы вспоминать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172722)
именно так
Доказательств сказанному - море!
Верховный Наставник (141302)
если он из клана Ротшильдов.. то таки да)
Верховный Наставник (149636)
вспомни Баха,или Льва Толстого..они были интеллектуалами..
Ахахаха! Теперь я знаю, как буду впредь Дрищенко гнобить!
Хранитель Истины (355551)
Давайте Ваш сексуальный рейтинг повысим)))
Аватар:

И ник.. Что-нибудь типа Витя Член-Корреспондент)
Верховный Наставник (109447)
Не ! Если жизнь слишком деловая ,то слабеет функция половая
Наставник (67626)
.....нет. возьмем Дон Жуана), он умел слЫшать женщину..вот и вся наука..не думаю что тут нужна степень)
имеется ввиду эмоциональный интеллект. его высокий уровень позволяет снимать зажимы и эффективно реализовать свои грязные намерения с ничего не подозревающим партнером!
Хранитель Истины (305454)
Слухай, если ты этого понять не можешь, значит с интеллектом у тебя швах.
Т.е. какчественнаго секса выдать не смогешь?
Вот засада...