Что нужно курить? или сколько выпить чтобы такое в голову пришло?

Глава СБУ назвал миллионы беженцев в Европе завербованными агентами Кремля.

http://www.politnavigator.net/glava-sbu-nazval-mil...

Глава СБУ Василий Грицак считает, что мигранты, которые сейчас наполнили Евросоюз, являются завербованными агентами Кремля. Тем самым Россия дестабилизирует ситуацию в Европе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233938)
Отлично. пусть теперь переживают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ,опять распятый мальчик ?
Верховный Наставник (214039)
хорошо что у руководства такое тупое мурло... всё про*рёт !