Пришла в голову такая мысля... Поддержите или фигня полная?

Иногда так бывает, что надо задать здесь какой-нить слишком интимный вопрос, но чтоб никто не знал, что это я спросила) Ну стесняюся я))) А мнение ваше знать хочется. Левый акк - не вариант. Вот если бы здесь была такая услуга - вопрос анонима... Вы бы пользовались? Можно сделать лимит, скажем, три анонимных вопроса в сутки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
у меня.. у меня нада спрашивать я пра интим всё знаю)!)!)!)!)

Доброе утро)!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не стиснительная честно....но если бы была было бы не плохо народ бы пользовался)))
Наставник (51321)
Поддерживаю!!!

Хотя мне кажется, здесь не особо стесняются задавать подобные вопросы!!
Мудрец (24310)
иногда да...но так как мне с тутошними детей не крестить...я не особо стесняюсь))))это ответчики начинают кокетничать - типа а зачем тебе? ...или отшучиваются...или дурой неэтичной называют...
мысль то нормальная...
только потом под анонимом будут не только интим задавать....
и кого банить?)
да и дать совет человеку которого ты знаешь, лучше , чем какому то анониму))
такшта спрашивай -не стыдись))
Просветленный (644780)
в принципе-можно.только... вдруг взломают?
ну а нафига? когда такие вопросы просто нужно начинать со слов "у моей знакомой..."
Наставник (25471)
Если кому-то так легче будет вопрос задать - я не против такой услуги. Мне не нада)) Я бесстыжая, и так все расскажу))
Наставник (49315)
выйди из своего аккаунта нажатием кнопки выйти и задавай вопрос. это тут работает. только комментов не будет.
Хранитель Истины (493352)
А я не стесняюсь. я пишу, и в моих произведениях ситуации бывают разными