что нужно сделать для того, чтобы в голову пришла ценная мысль ?

вопрос не в том что нужно иметь, а в том ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137183)
Послушать свою интуицию. У нас есть все ответы на все вопросы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
И сама голова должна быть ценной породы! ))))
Наставник (82198)
Для начала нужны МОЗГИ.
день добрый, Басик!
Наставник (88080)
Для меня, сесть на горшок... Видимо в сортире прямая связь с небом...
Верховный Наставник (100701)
Провести анализ ситуации. Или пробежаться по парку, кругов пять)
.
Наставник (38600)
Назначить за неё награду.)
Верховный Наставник (211187)
оценить возможности свои как таковые .

sl