странная история происходит с аэропортами .в чью-то голову пришла мысль, что их нужно переименовать.

вам известно в чьи именно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144309)
Меня это тоже бесит не пойму кому название Кольцово нашего близлежащего аэропорта помешало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Аэропорт "Имени Тридцати Арабских Угонщиков".
Хранитель Истины (334443)
Деньги, пенсии, зарплаты- это временное, а аэропорты- это навсегда.
Наставник (27317)
Самарский аэропорт надо назвать именем Моне, а Саратовский именем Мане. Чтоб наконец перестали путать эти города.
Хранитель Истины (370701)
а у нас ведь есть Великая страна с которой мы берём пример во всём и которую клянём за её субкультуру... у единоросов даже партийные съезды стали один в один как в США...
Наставник (56560)
Фигня эти переименования - теперь их будут путать.