Сколько нужно выпить "за любовь" чтобы она пришла и счастье накрыло как цунами? )))

Вот почему, пьём "за счастье" , а приходит похмелье ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Главное - качество, а не количество )
А самое главное - с кем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Потом наступит похмелье
Мудрец (12845)
У каждой(го) своя доза
Mia
Верховный Наставник (228064)
Надо не пить... а прыгать от счастья... тогда всем точно будет цунами)))))))))
ПАТАМУШТА -->

Если долго пить за любовь, может прийти только бэлочка.
Хотя я не имею ничего против белочек, мне они очень даже нравятся...
Но орешками на всех не напасёшься...))))))
Так что, чтоб пришла любовь и счастье накрыло как цунами,
нужно наоборот, любить не пить, а Любить жить! ))
Наставник (62171)
Совсем не много..ну от души)
Наставник (54923)
Пить надо до потрясения. Потому как цунами от количества воды не зависит, а только от потрясения)))
Верховный Наставник (104718)
как только все вокруг станут красивыми, так значит больше не наливать..))))
Мудрец (13852)
Сколько за любовь ни пей она не придёт..И чём больше будешь пить-тем больше и не придёт..