Если тебе при 1991 году было более 25 лет,то возьмёшь на себя ответственность за распад страны и обнищание народа?

На вас грех,что променяли нечто стабильное на иллюзии,не думая ни о чём тогда.
Дополнен 6 лет назад
вот пример такой глупости https://old.qna.center/question/3863649
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Мне было 24 И дела находились поважней И Не возьму
Я был гораздо старше. О каком, *, обнищании народа речь идет - не знаю. Может хватит уже ныть и прибедняться?
Верховный Наставник (182281)
Мне 18 было. Распад СССР приветствовал, обнищания народа не наблюдаю. Дутая и обманная "дружба народов" в том же 1991 году себя везде по былому СССР проявила. Еще бы годик ее сдерживали, полыхнуло бы по всей стране. А ныне нищий народ своими тачками все газоны заставил и своими породными собаками загадил.
Магистр (2112)
Народ в сновной массе и до 1991 года в нищете жил. Хорошо жили только номенклатура, лицедеи, торгаши, официанты и прочая обслуга.
Верховный Наставник (225848)
распадами стран, революциями, кровопролитиями... занимаются бизнесмены. бизнесмены в чьих руках ниточки)
Верховный Наставник (121736)
нет конечно это равносильно что обвинить тебя в росте цен на бензин .
Хранитель Истины (251389)
Ну да и ту церковь семнадцатого века, тоже я...))))
Казалось,что стабилиздец поменяли на надежду,что стабилиздец кончится, но он продолжается.Надежда не оправдалась.чем вы недовольны?