Если господин Порошенко был министром развития экономики ..при Януковиче ..почему сейчас народ ему поверил...поднимет страну..???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35579)
любят они по граблям скакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
не поверил а сам ночью в подвале листовки печатал
Верховный Наставник (127565)
Ну и Путин был при Борьке премьером и что? Как там было в 90-ых.. ?
Верховный Наставник (146321)
нисмишно : "почему сейчас народ ему поверил..."
Гроссмейстер (8978)
Он лучший из худшего.
А поднимет или нет- поживем увидим.
не надо только тут пытаться логику найти
.
Гроссмейстер (9315)
Ты реально думаешь , что за него проголосовало больше 50% избирателей ?
Вот лично я в этом не уверен , вернее совсем не уверен ...
Скорее всего имеет место быть умышленная фальсификация ЦИК Украины ...
США просто назначили Порошенко президентом , а проценты нарисовали ...
Мудрец (14678)
Поднимет, если никто мешать не будет.
Наставник (46298)
Смешные они и болезненные, раз верят... В России такие верующие в оппозицию тоже есть. Кудрину верят, Немцову и прочему мусору отметившемуся ранее, жаль Путин этих вредителей раскусил и изгнал...
КРики в инете не весь народ. Порошенко большая часть ненавидит. Выборы, клоунада под автоматами!