Через лет 50 толпа будет Свято Веровать, что народ пух с голоду при Брежневе, как счас Свято Веруют, что при Товарище Сталине Сталин народ уничтожал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Сейчас некоторые верят, что в 1 Украинском были одни хохлы...как и в ВСУ одни патриоты!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Кто их знает, что там ещё придумают через 50 лет. Но что будут вдалбливать, в то и будут верить.