А вы на сколько были уверены или сейчас те кто собирается играть свадьбу )))В человеке с которым собираетесь жить всю оставшеюся жизнь???Что пережили прежде чем принять такое ответственное решение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пережили-пережили) месяц - за год шел)))
а послезавтра пятилетие бум праздновать)))

здравствуй, Еленка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем чем.... как всегда опой видать
Верховный Наставник (181798)
Восемь лет уговаривал!
Верховный Наставник (103249)
Я отказываюсь пока
Может и зря
Я сначала пережил.. Ну а потом женился..
А я никуда не спешу) буду до максимума ждать и проверять) но понимаю, что лучше то все равно не будет ее
Была уверена. Хотя до свадьбы мы вместе не жили, совместного быта не вели. Но чутье не подвело. Да и долго искала своего человека, была уже некая жизненная чуйка к этому времени. Предложение пожениться поступило довольно быстро (через 4 месяца со дня знакомства), но к тому времени я уже была готова к серьезному решению. Но, кстати, семейная жизнь даже превзошла мои и без того хорошие ожидания. Семь лет в браке, ни капли не жалею. Счастливы.