вы когда-нибудь варили своей собаке вкуснее чем себе? плять фарш индейки, морковка, рис, кабачок...у меня слюна до пояса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154068)
я уже гавкаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У меня не было собаки.
А вот кот жрет дааа... Вкусно ему.)))
Приветы, Плинтус!)
Верховный Наставник (165744)
ааахаха ))я раз сварила тушенка гречка .кум приехал и такой сразу к плите и наворачивает стоит ..)) я ему -Это собачья каша!!
и потом он как приезжал всегда спрашивал -а собачьей кашки нету?
Я своим варю из курьих остовов и крупы .ну и овощи конечно добавляю ) )
Хранитель Истины (321799)
Наш два года гречку с куриной грудкой жрал (без кожи, кожу себе варили )
Моя коллега просилась к нам жить
Наставник (79814)
Поросятам-зимой..)) жена с ресторана- отходы приносила,свежие огурцы и помидоры,куски шашлыка и т.д..))
я панически боюсь собак) и когда мне нужно закрывать калитку за мужем, я кидаю псу что-нибудь вкусненькое) иногда это колбаска, хороший сыр или конфетка))) пес меня обожает))
Нету у меня собаки, только кролик. Он варёное не ест. Фрукты даю ему хорошие. Он любит виноград, манго и бананы.
Верховный Наставник (190825)
у меня кошка старая..беззубая..мне ей жевать приходится
ясно, что бяку я жевать не буду
Просветленный (794109)
Нет)) я со специями люблю
Наставник (87900)
Нет
Меня моя Буся объедает

Я уже гавкаю 2
Наставник (58356)
Моя мелкая была, я ее кормила ягнячьей печенью, куриной грудкой, окорочками, молоком с яйцом. Сказала коллеге по работе, алкоголику, который куриными лапами питается - судя по выражению лица, он захотел стать моей собакой.
Чужой - ячка с курицей...