когда я прихожу домой, собака встречает меня лужей, кошка приносит очередного котёнка, хомяк устраивает истерику, рыбка бьётся жабрами об стенки бутылки, попугай начинает выклёвывать себе глаз, ящерицы роют норы в комоде, и только баобаб на кухне ведёт се

бя прилично!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он ваще фкурсе чо ты иво щитаишь баобабам? Прачитаит - агрибешь

Паривет Светачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же тебя предупреждал: сомнительные подруги доведут до цугундера!...
Хранитель Истины (288472)
И то, это потому, что он ужрат в хлам...)
баобаб - ссыкун-(
А черепаха закапывает авокадо в кошачий туалет?
Верховный Наставник (120663)
Помедленнее пажалста,я записуваю)))

Приветик,Светик))
Может тебе Светка, не краситься?

Просветленный (543262)
Может хватит с работы из зоомагазина товар таскать?