Меня в школе учителя любили,так,что разрешали мне и директору школы играть во время уроков со мною в карты)),если кто из учитилей вякал я лично водил его к директору

Ведь правильным был учеником?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144925)
нет хулиганистой я была ученицей
мы тоже в карты на физике играли
а меня не любили учителя тк и хулиганила и училась на отвяжись и от всякой общественной работы вечно отлынивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
конечно)
Просветленный (644707)
а меня правда любили. а чо не любить умницу и активистку? короче- мула,везущего на себе кучу мероприятий?