Вы - великий человек! И не спорьте...)) Мировое правительство нашло средства для открытия Вашего Музея. Меня назначили его директором. Скажите, какие там будут экспонаты? Что из личных вещей передадите в дар музею?))

Ба-а-а.... Какая скромность....)))
...или жмотность - для собственного музея пару шмоток пожалели...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Да не жадные мы-мы просто в растерянности-что можно отдать в этот музей,чтоб обратно не вернули

Доброго вечера,обожаемая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
компютер кружку слинг шот
Верховный Наставник (122258)
угу-угу))))))
а пуксть сначала мну.. деньгов дадут)) на бедность))
Передам свои кредиты и неоплаченные счета. ))))