как там Путин уже провел Урок Мира в российских школах ? и чему хорошему он может научить детей ?

как глаза щуке выдавить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
...ах, чёрт, забыл!... надо было банку с водой перед телевизором поставить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Сам дурак!
Мудрец (24808)
Он же учился в разведшколе - учил, небось как ВРАТЬ (легенды сочинять) рассказал, небось, что он отличником был и утаил -как карлика били по голове портфелем!
Да!.. сразу в нескольких. Как в шахматах - сеанс одновременной игры.