сегодня по нашему времени, по какому-то каналу обсуждали нац.отношения на Украине в советское время

Наконец-то высказались, что была есть и будет ненависть "хохлов" к "москалям", теперь это проявилось конкретно.
Чё туда лезть - пусть живут как хотят, а полезут - как котят...утопит их ВВП в сортире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77061)
Ну была какая то местническая самость. Но она присуща для любого региона России. У ленинградцев, москвичей, сибиряков...... да в любой деревне. ОПГ потом на этой почве возросли люберецкие, тамбовские, казанские................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224371)
В 1978 году приехал к родственникам , в Бердянск , так там пол города собралось , что бы Москоля отпи....здить , взрослые дядьки отбили , правда потом не отпускали домой , задружились крепко , вот как хочешь , так и понимай .
Просветленный (623034)
Кто это так высказался то?..сколько ездил при Советах туда к родственникам - никогда не встречал по отношению к себе какой то неприязни ,скорее наоборот - одно радушие и дружелюбие. Даже на западной Украине когда был в Ивано-Франковской области - не видел никакой неприязни...только в ресторане какие то местные парни немного наехали,но потом вместе пиво пили..а уж в Одессе не помню никакого отмороженного национализма..не стоит переносить бандеровщину на всех украинцев скопом..там много украинцев ,чьи родственники от неё пострадали .
Гроссмейстер (7129)
Во так оно и бывает. Ничего не знал посмотрел ящик и теперь имею собственное мнение.