Какую базу для серьёзных отношений и прочного союза в условиях современного времени должна предложить женщина современному мужчине?

чем могут дорожить современные молодые мужчины 30-35 лет помимо тачек, бабла и снятых в инете телок, для этого им жениться, как вы понимаете, не надо, а что может перевесить, какой вклад женщины может составить конкуренцию в реалиях современного времени?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
Содержать его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честность, открытость отношений, не всё к деньгам сводится.