Какая смысловая нагрузка,в регистрации отношений,в наше то,свободолюбивое,время,для женщин,естесн,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144471)
Лично я от какого постороннего мужчины рожать не стала бы. Да и жить под одной крышей тоже не буду. Как говорил мой научный руководитель: "Мужчина, если любит, то женится! Если не женится, то женат на другой, или в этом плане у него негативный опыт и алименты с детьми, а таких нам не надо!" Это цитата! ))))))
Доброе утро, Кирилл! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Безответственных пап привлечь к ответу алиментами- ежели что...
Наставник (41292)
оттяпать кусочек пирога от таких растяп как ты
Гроссмейстер (6020)
Птенцы и Гнездо !