какие из известных Вам государств ,на данный момент времени ,являются экстремистами по отношению к проживающему в них народу ?

И почему это происходит ,если это имеет место быть ?
Дополнен 6 лет назад
Здравствуйте .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653658)
Молдавия.
Все реформы, осуществляемые после государственного переворота 7 апреля 2009 года, иначе как издевательством над народом и уменьшением его численности и интеллектуального потенциала назвать невозможно.
Почему так происходит?
Потому что у власти бездари, недоучки, провластная сволочь, выполняющие требования кредиторов.
За счет нахватанных и беззастенчиво разворованных кредитов, давно уже превышающих собственные финансовые возможности страны, Молдавия находится под внешним управлением США и ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
украина испания
Верховный Наставник (170392)
Даже не припомню, у меня приказ и я еду наводить порядок, а так я просто не смотрю телевизор, да и за бесплатно я никуда не поеду
Верховный Наставник (148075)
Россия. По отношению к русскому народу. Одна 282 статья чего стоит.