Мужчины! Ваш день расписан по минутам. Неожиданно выясняется, что Вам нужно встретиться сугубо по делу с женщиной, в отношении которой Вам доподлинно известно, что она очень не пунктуальна.Она сказала-"встретимся в 12:00". К какому времени Вы по

дойдёте к месту встречи?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Привет...к 12.00....онаж не пунктуальная...может и вовремя прийти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Назначу ей встречу на 11, приду в 12.
Верховный Наставник (183848)
Хоть и не ко мне вопрос, но скажу как не очень пунктуальная женщина:
вариант а: приходите к 12.15 и ждите,
вариант б: предупредить, что у Вас будет мало времени и сможете ожидать не более 15мин. Ровно в 12.15 Вы уходите, тогда не опоздает. Строго так скажите)))
Мудрец (22599)
Приду ровно к 12:00. Я никогда не опаздываю и никого не жду более 10 минут. Если не пришла вовремя, значит встреча для нее не так уж и важна, а соответственно в будущем никаких дел с ней иметь не буду.
ой у меня такой мужчина знакомый есть.
назначь к примеру на час.. Но полпервого перезвони и спроси вышла она уже или нет.. Но! не верь если скажет. что вышла, а прислушайся и по шумам в телефоне попробуй определить в ванной она еще или на кухне...сериальчик досматривает..
Наставник (33517)
спрошу, где она сейчас и подъеду туда
Главное, что уйду в 12:30...
Верховный Наставник (133383)
ничего, что я не мужчина?
у меня полно таких непунктуальных знакомых. спокойно дожидаюсь, периодически позванивая и уточняя, сколько мне еще ждать осталось..
если день расписан по минутам, то просто рассчитаю время на эту встречу с запасом
Хранитель Истины (399779)
Всё равно в 12:00.