Вам доводилось за ночь рожать для дитятки в школу\сад нечто творческое?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Мы за ночь исправляли 4 двойки по труду, пардон, по технологии ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170987)
У нас на работе такое регулярно в масштабах класс и школы)). Проектная деятельность. Сегодня была встреча с классами. 1 сентября они должны показать концертный номер который класс придумал и отрепетировал )))
да , мы тоже были в начальной школе . в средней школе творила сочинения
я эту школу с содраганием вспоминаю))))
Не плохо, тоесть блеск! !! ))))
Хранитель Истины (383142)
Не счесть сколько раз!!!
Красота!
Хранитель Истины (271871)
Я таки убеждена, что поделки должны делаться ребенком. Я могу придумать идею, рассказать, показать, помочь, но ручкаме все это делать львиную долю будет сама. И делает )) Ужж как получится, но сама.
А если это задание для родителей, так пусть открытым текстом и говоритьсч, что родители должны сделать.
Хранитель Истины (310143)
весь детский сад и началку что-то вечно лепили, клеили...)))))