Для тех, у кого дети-внуки дошкольного и школьного возраста. Школа и дет. сад у вас близко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Школа достаточно близка .Но из окна не видно. У сына на все уходить 15 -20 минут т.е Выйти из дома дойти до школы переодется и подняться в класс. Детский сад есть прям около дома .Вышел из подъезда и вот сад. Но мы ходим в другой две остановки на трамвае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Школа с 5 класса в 5 минутах ходьбы.
До садика и в начальную школу нужно было минут 15 идти.
у нас это одно здание у нас НВК "Навчально-выховный комплекс"))))))))))
Мудрец (10900)
и сад,и школа в 3 минутах ходьбы,за домом.
Верховный Наставник (105284)
да, и школа и сад рядом с домом
у нас рядом с домом как раз хорошие)
который дет. сад близко, он не особо,
возим в тот, что хороший -
10 мин. пути на авто
садик рядом. спустился и все...уже пришел))
Во дворе дома. И сад и школа.
Просветленный (794097)
Близко, идти полквартала ( 5 домов)