Неужели не есть понятно, что все эти поповские игрища к реальной жизни не имеют отношения, а небесной жизи нет и не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303035)
Вечная жизнь есть и будет и заключается она в познании Бога, что само по себе - процесс бесконечный, а поповские игрища действительно по большей части к ней отношения не имеют, если только затрудняют познание Бога в угоду материальным ценностям и архетипам.