Если бы у вас тут с кем либо были любовные отношения-вы бы это афишировали,в шутку бы создавали видимость внешнюю что у вас шуры-муры,или же всем бы сразу тут рассказали что у вас есть отношения?

или бы держали это в строгой тайне от глаз и аваторок людских?
Я бы наверное сразу покинула проект,потому что сразу бы спалилась бы что сплю с дядькой!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
Мы бы тут тракались перед всеми а чо)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совместное фото сразу в лидер!
люблю много лайков, восхищения и славы
Наставник (34982)
Ну не выносила бы точно, смешно мне с такого тут
Верховный Наставник (111581)
Мы любили, ссорились, в итоге расстались, но никто и ничего здесь не знал.
Верховный Наставник (242394)
есть. с ним https://qna.center/user/udawpiton
Верховный Наставник (224571)
Я нескольким бы шепнула об этом на ушко)
а "показуха" у меня уже была, много шишек на этом набито))
Наставник (68201)
И не спим мы с тобой! )))))))))))))))))))
Кать, вопрос серьезный. Он в ПеАре. Это - власть и деньги.
Не лезь тудыть.
Если по делу и профессиональный вопрос - в личку или лелефон )
.
Я бы мог поспать с кем угодно и сколько угодно - ибо... Алкоголик и импотент ))))
....
А первого, кто пошутит про вазелин - ... ну в общем у меня свещая машинка для разностей )))
......
Я крутил шуры муры с ... некоторыми... Но одна - просто прелесть и о ней я никогда не расскажу!
Верховный Наставник (225170)
да тыщу раз уже пожалел совершив подобную глупость...

Привет, Кать!
я тут и с реальным не очень то сюсюкала))))
Мудрец (15623)
нафиг надо...советами бы замучили
личное на то и личное...для окружающих у меня вообще всё всегда хорошо)))
привет, солнце ясное!))
Верховный Наставник (154100)
у меня были отношения на майле.но все шло в личке
Просветленный (794109)
ЗДЕСЬ это был бы просто повод встретиться и познакомиться, не более того)