Вы хоть понимаете,что всё это значит?.Владимир Путин назвал реальным сценарий отказа от всех правил в международных отношениях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (178896)
Быдло, которого 87%, - не понимает...
Им пахана нужно, а на человеческие нормы бытия, на ЧЕЛОВЕКА - им плевать...
И главное тут не в том, что кто-то так сказал, а КТО так сказал - какого ума, какой совести и чести человек, каких он взглядов на жизнь, на страну, на народ...
И если такое говорит тот, кто уже давно гнобит свою страну - о, это уже симптом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да давно уже понятно что товарищи идут верным курсом
Верховный Наставник (150513)
нам с тобой от этого хуже точно не станет...
Наставник (69334)
Значит готов к ядерной войне ради сохранения своей власти криминальной !!!!
Верховный Наставник (132621)
Это кабздец... Международные соглашения взяты НЕ С ПОТОЛКА. Другой вопрос, что ООН с конца 90-х НИЧЕГО не может (или не хочет) нормально сделать... путин от этого меньшим уродом не становится...
Короче-куда мир катится нах...
Верховный Наставник (185296)
А чё, Путен - истина в последней инстанции???)))
Мы понимаем... только толку-то...
Я подозреваю, что это он так острит. Хорохорится, чтобы скрыть свой страх...перед неизбежным.
Наставник (33759)
На смену пусть и весьма условных, но тем не менее придерживающихся их правилам пришел диктат толпы. Диктат своры, Диктат одной страны, которая решила, что весь мир должен плясать под её дудку, диктат США.
Вспомним недавнее прошлое - сворой напали на Югославию, почему? - Так приказали США.
Вспомним Ирак. Им нужно было уничтожить Хуссейна. Зачем? Он не плясал под дудку США.
- Ливия, Египет, Сирия.
На Сирии вакханалия утихла - Россия сказала твердое нет.
Ах, она против?
А обвиним её в аннексии Крыма! Россия захватчик! Оккупант! Завоеватель! Ввела войска! ...Ни одного погибшего, народ сам захотел в Россию.
Боинг. Россия сбила! Без доказательств санкции всего западного мира. Прошло время, договорились прикрыть вину Украины.
Сейчас анализируют воздействие санкций и признают их успешными, при этом забыв об извинениях.
Это цена исчезновения с арены Советского Союза, цена однополярности мира.
Что остается?
Остается пренебречь наработанный десятилетиями протокол международных отношений. Россия не из тех стран, которые подобно собачкам принимают стойку на задних лапках чтобы в награду получить сахарок, ну или - печеньку.
Нужно становиться сильным. Нас заставляют это сделать американцы.
С чьей стороны?
Просветленный (622398)
Я его понимаю и поддерживаю.

Он их уже и так нарушил и сделал это первым. За Крым он заплатит судьбой России. Недальновидный и спесивый функционер.
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то США давно уже отказались от каких-либо правил. До последнего времени хоть как-то соблюдались приличия, но назначение Псаки рупором Белого дома и госдепартамента ясно и ярко (!) показывает, что и на приличия им уже наплевать, "будет так как мы скажем", наплевав на факты и элементарную логику и здравый смысл.
А либерастные тролли так и не поймут, что у России и Крыма - одна судьба.
.
Наставник (27966)
а что это значит? я не понимаю. разве Россия жила, соблюдая эти международные права?
откуда тогда вертикаль власти, показушная оппозиция, единогласие в думе?
он только озвучил то, что ужедавно живёт и процветает у нас - отказ от соблюдения всех международных правил...
Наставник (27086)
Уже давно Познер объяснял (и оправдывал) политику США так: "Если у бегемота плохое зрение, то это не его проблемы". С такой бегемотической доктриной человеческая цивилизация надолго распрощается со всякой цивилизацией. Что и происходит.
если тебя насилуют, то не сопротивляйся - это совет слабым и безвольным.
Буду сопротивляться.
руками, ногами, каблуками, ногтями...
всем, что под руку попадётся.
****
от правил, которые не соблюдаются, давно пора отказаться.