Если в реальной жизни у человека есть серьёзные отношения, а он в виртуале начинает флиртовать налево-направо... Это говорит о том, что реальные отношения он подсознательно готов завершить? Или нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Или нет))))))
Или да)))
Быть может))))
Быть того не может)))

Все же сильно зависит от конкретных обстоятельств. Нельзя сказать однозначно, у одного человека все так серьезно, что уже не знает куда бежать, а у другого от этого флирта все становится в реале серьезнее и серьезнее.)

Впрочем, вирт от реальной жизни не так уж и отличается.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
скука у него в реале
Хранитель Истины (427144)
Да. Эта говорит о том, что баба, с которой он связался, его чем то не устраивает. И он присматривает Себе.... другой корабль.
Это посмотрю, а потом в этом каюсь, на других погляжу, и к Нему возвращаюсь:-)
Вирт это игра)))Напитался энергией, нагулял аппетит и снова к своим серьезным, реальным отношениям)))