Неужели не понятно,что когда атеисты говорят,что бога нет,они имеют ввиду всех богов,в том числе и еврейских философов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
В недоразвитых овечьих мозгах такая простая вещь не помещается... Там всё занято идеей сверхурождённости и одним псалмом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Философы причислены к лику святых или Богов?))
Знаток (396)
Уже философ
Наставник (31878)
А Спиноза? А как же Спиноза?
Неужели тебе на понятно: когда верующие человек, говорит, что "Бог есть!", то он не просто так говорит...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!