Вот как можно человеку зас рать мозги (или чё там у нее) +

Карательная операция против участников восстания в Донбассе является справедливой войной сторонников Майдана против России, которая «сотни раз нападала на прекрасную, богатую и цветущую Украину».

Об этом сегодня на митинге в центре Киева, посвященном годовщине Иловайского котла, заявила мать одного из погибших боевиков АТО.

«Я хочу, чтобы все поняли, что это идет война, настоящая война. За что воюет тот, кто считает, что его настоящие имперские амбиции должны обязательно осуществиться. За чей счет? За счет соседей.

Итак, Бог дал нам прекрасную землю – богатую, цветущую. Но он нам дал и соседа, ближайшего соседа, агрессивного, завистливого, с имперскими амбициями, от чего мы и страдаем.

Это же не в первый раз — Россия нападала на Украину сотни раз.

Я хочу сказать, что горжусь своим сыном и сыновьями других матерей, которые имели смелость встать, практически невооруженными, и пойти на защиту страны.

Мой сын совсем не военный – он экономист и, по-моему, даже не умел стрелять. Но не это важно – важно, что он патриот. Так вот, дай Боже, чтобы патриотов в стране было как можно больше, и тогда мы выстоим», — заявила женщина.
Идиотка, пока твой сын гниет в сырой земле, сын того, за кого он отдал свою жизнь, стажируется в Сингапуре. И всё из-за того, что вам в головы вбили эту дурь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Если видео с украины посмотреть,
такие зомбанутые тётки взахлёб с придыханием славят порошенку и ненавидят всех русских
Нет фанатиков страшнее и омерзительнее, чем тупые националистки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
В общем все как в анекдоте!!!!

Хранитель Истины (291022)
Теперь поздно что-то доказывать. У неё беда, страшная беда. И теперь бесполезно спорить. Да и неуместно...