Почем в Ваших краях " Шанель " в переходе ? ... ))) Или наши люди в переходах не ходят ? А что делать , если именно в переходе играет потрясающий флейтист и я не знаю , где его можно послушать кроме как там ?

Глюк в переходе ...
В смысле музыка этого композитора , а не у меня ... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
А у нас ни одного перехода( Остались мы и без шанели, и без глюков((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у нас на весь город один переход и тот спросом не пользуется.
Наставник (97797)
нет в наших краях переходов ((((
Просветленный (653597)
Про Шанель не знаю, а уличные музыканты стоят у нас на каждом шагу. Практически со всеми этими ребятами я знакома.

https://www.youtube.com/watch?v=t17hFmVPpM4