я вот ни как не пойму как можно гордиться при таком раскладе?люди ау? или нелюди?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Распил не в России и не при Путине придумали.
Но он его довел до совершенства!
С 5 - 10% откатов (как во всем мире), уже до 70 - 90% докатились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не нервичай и тихо повтори...
.
Мудрец (23537)
ничего не вижу,ничего не слышу.ничего не скажу
Наставник (29310)
На Марс - это в один конец....а тут бум надеяться лет 50 ездить будут без ремонта))))
Наставник (77742)
Вот пусть нелюди и гордятся))
Просветленный (723437)
Влад !
Ты мальчик, что ли - демотиваторам верить ?

Насчет стоимости дороги я не знаю, но полет на Марс стОит .... передвинь запятую вправо и умножь на два (минимум).
Это я те как спец говорю.
F5
Мудрец (13568)
не актуально
мост через Керченский пролив овладел умами человеков
предела совершенству нет...))
Специалист (552)
2.5 млрд-это цена за макет из бумаги который будет стоять в кабинете Чарльза Болдена
Мудрец (24662)
Все понятно, как божий день... Дорога на Марс ПРЯМАЯ (по земным меркам), а на Красную Поляну с ЗАГОГУЛИНАМИ...
Привет, Влад:)