А что будешь делать если какой-то наглец, в общественном транспорте будет прижиматься к тебе

сзади?))
Представляешь, нахал какой, ты от него, а он к тебе))
ну тогда пошел я спать)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*.*...так один раз было в метро...причем народу было не , как селедок в бочке...но много...все рядками стояли я почувствовала...руку у себя впереди...платья ( мужик стоял сбоку у двери))) а я у двери вагона...так стало противно...пожалуй это было единственный раз в жизни , когда я повернула голову и и на весь вагон сказала : КОЗЕЛ...он одернул руку...народ так ничего и не понял....а мне было так противно...вот так...какая-то неприятная история получилась на ночь*.*

СПОКОЙНОЙ НОЧИ , ПРЫНЦ)) РЫЖИХ СНОВ)))) Я ТОЖЕ ПОТОПАЛА))))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
ой даже не знаю...или в морду или в пах)))
Наставник (72720)
Я ему локтем в харю заеду!