Mia
Верховный Наставник (228072)

Что бы будете делать, если в общественном транспорте рядом с вами встанет бомж?

Он ведь тоже имеет право ехать, если заплатил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19037)
Со мной как-то сел... Вшивый! Пришлось встать.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Потерплю!
Хранитель Истины (298320)
ну если заплатил, то уже не бомж)
Верховный Наставник (106211)
не встанет
рядом с водителем ПАЗика негде встать
Хранитель Истины (345459)

Если будет плохо пахнуть, то подвинусь в сторону. А право имеют конечно, если оплатили. Но по правилам общественного транспорта, пассажиры должны быть чистыми.
Верховный Наставник (140568)
В метро я поменяю вагон, а в наземном транспорте просто выйду и дождусь следующего автобуса, троллейбуса или трамвая.