Что делать, если все полосы кроме для общественного транспорта перекрыты и камера следит?

Говорят такое было на Мичуринском проспекте и куча людей судились за письма счастья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
смотря в связи с чем перекрыты? если проста пробку обьезжали то кули пусть платят штраф некуй быть умнее других если перекрыты дорожниками должен стоять знак обьезда тем более на мичуренском можно обьехать как угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голосовать против, единственное что вам осталось. Всё остальное продали. Вот на днях, смотрю новый забор х е р а чат, а недавно там народ грибы собирал(((
Хранитель Истины (278969)
ХЗ аднака???? У мну нету такх палос,
да и пробак нету))))))
Дарова Тёзка)))))
доброго)) это начало вернандского после метромоста

и далее поворачиваю (https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=trf%2Ctrfe&ll... ты посмотри какая жо.. сегодня !!!) на мичуринский с коштоянца и удальцова,в вечернее время по мичуринке в районе университета ни ни(( метро видимо строят там!!!) и чихали на всех автомобилистов ,спасибо оленеводу бла(