рядом(в соседнем доме) с "5-орочой" закрыли универсам "Дисма".как думаете,что будет вместо "Дисмы"?

правильно-ЕЩЕ ОДНА "ПЯТЕРОЧКА"!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129193)
Не обязательно пятерочка,может еще какой то супермаркет..У меня по дороге на дачу среди деревянных домов был хороший магазинчик куда все местные ходили,потом его закрыли и построили там супермаркет,в итоге он через полгода закрылся,люди не стали туда ходить. Сейчас 2 года уже стоит закрытым.