Была у подружки в гостях У них дом неплохой и хозяйство прям рядом с городом...Она мне поросят показывала двоих. Такие маленькие,такие лапки...В пятнУшках...Не представляю себе,как можно их вырастить,а потом съесть....Глупая я...Аж расстроилась сегодня...

Я не такой уж мясоед,могу в принципе и перестать мясо есть совсем. Но вот мальчики мои без мяса меня съедят...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю стейки, шашлык, котлеты, карпаччо.
Я люблю мясо практически в любом виде.

Но я не могу убить животное, рыбу.
Это как-то лицемерно всё, не?
Но вот такая я, как есть.
грустный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже этого не понимаю.
Вырастить и сьесть.
И вообще... нечего есть животных...они жить хотят
Мудрец (19043)
Иногда ем мясо и как подумаю что это труп живого существа то аж противно становится. Мож и я вегетарианкой стану.
Верховный Наставник (152714)
Люблю мясо, но мне жаль животных.
Такое раздвоение угнетает
Наставник (34266)
Можно принять, что они другой жизни не знают, только такую. И человек с давности ест мясо, так уж вышло, и многие звери убивают, чтобы есть, такой вот закон джунглей. некоторые идут дальше, они считают, что и растения живые, а мы их убиваем, никому от этого не легче, потому что иначе мы бы и жить не могли, а ведь живем. Не стоит расстраиваться процессу эволюции.