Чего вам не хватает для полного счастья, чтоб было прям рядом с домом, а не

на соседней улице или у чёрта на куличках? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80457)
всё есть рядом..и супермаркетов три штуки ..и аквапарк..и метро..и конно-спортивный комплекс и пруд огромный с лодочным причалом..не хватает палаток..мэр города их все убрал..это очень неудобно стало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
хорошей работы...
Гроссмейстер (8396)
Зеленых насаждений бы побольше.
мне никак рядом нельзя.опа в дверной проём не пролезет тада)))
Наставник (31318)
МОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!