я когда дома - котэ ни отходит от меня ни на метр... он смотрит как я моюсь, что я сделал в унитаз, и что я съел, зырить в планшет и в телек - рядом со мной, - его любимое дело.. а что любит ваша псинокошатина ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336843)
Ни метра личного пространства. Когда я или муж сидим в кресле- садится на шею меховым воротником. Полная ревизия наших тарелок. Спит с нами. Постоянно "целует" Приставучая ужасно, но мы её обожаем!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
у меня был кот дак как в казарме-все команды понимал и без спросу редко что делал))
Наставник (72844)
Вот только стоит прилечь на диван,или в кровать-кошка тут же ложится на спину мне или на бок.причём так,что мне шибко неудобно....Стоит начать ворочаться-может и коготки выпустить слегка...