Когда вам признавались в любви, какие цветы дарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне муж первый раз признался в любви, когда мы сидели в машине в подсолнуховом поле за городом...
Правда, правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Три розы.
Верховный Наставник (140328)
Самый первый раз была календула со школьной клумбы в 5классе,он был старше на год,а муж розу алую одну дарил...

Без цветов сей ритуал проводили
Помнится, даже вот такой - амарилис

цветы, цветы))) а как насчёт кофейно-орехового тортика?) после него такая любовь бывает)))

Верховный Наставник (233602)
Мне забрасывали охапками цветов дорожку, ведущую от калитки к крыльцу, и само крыльцо. Ночами. Цветы обдирали со всех близлежащих палисадников, а так же обламывали кусты сирени, черемухи и др... Какие там цветы -- флоксы, георгины, гладиолусы.
Это было еще в школе. Варвары, че там...(
Мама каждое утро ворчала, убирая и расставляя более-менее сохранившиеся за ночь цветы по вазам.
Меня гораздо больше радовали маленькие букетики ландышей, обнаруженных утром в ручке двери, когда я в школу уходила)))
Хранитель Истины (310067)
мой не любит дарить цветы... потому что они вянут и их выбрасывают, а у него ощущение как будто его любовь выбрасывают... вот такой он у меня мнительный....)))))