Какие цветы вам дарит сын ?

Знает ли любимые ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)

у меня вместо сына внук - рисует их и рвёт полевые,
а ещё зять - тот знает, что я любым цветам рада, особенно тем,что в горшках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня нет сына, но если бы был, то сказала бы, что мне не нужны веники.
Верховный Наставник (161610)
Пока нарисованные...
Верховный Наставник (207240)
он че у меня дурак? он знает, что будет за цветы....ненавижу трупики цветов...Честно предупреждаю, что их в дом не дам внести...мне всякие тли и белокрылки без надобности
Верховный Наставник (140568)
Ирисы. Мои любимые.

Я все цветы люблю.