Когда вам последний раз цветы дарили? Кто и по какому поводу?

Давайте я вам подарю,что уж...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пару дней назад в ресторне, подарил незнакомец

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
15 мая на ДР. Все дарили )))
Гроссмейстер (10006)
Дети на выпускном из 4 класса Получается месяц назад

Ой, ещё же дети в лагере, так мило, нарвут полевых ромашек или ещё чего, принесут в ладошках, улыбаются
Неделю назад, по мне соскучились))
Хранитель Истины (380835)
3 недели назад. Я вышла из больницы после операции, муж привез меня домой, а в вазе стоит прекрасный букет!
Наставник (45084)
Давно, очень.
Хранитель Истины (288268)
Муж вчера, ехал мимо лавандового поля, вспомнил что я люблю лаванду