Девушки когда вам цветы дарили последний раз? Виртуальные тоже считаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Антоша,я больше 15 лет работаю в мужском коллективе))одна я у них ,единственная))а их больше тридцати)) на восьмое марта и в день рождения,машиной увожу,а так то дарят конечно,в горшке если считается то вчера подарили-глоксинию)))вобчем разбаловали меня сами виноваты))а виртуальные малинки,вчера-но малинка же лучше цветов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня.
И ещё я в кино сегодня три раза
сходила (видео прислали), ога:)))
Наставник (33517)
на день рождения
Верховный Наставник (164086)
бывает тут балуют. ) В реале фик дождешься.
Наставник (56985)
пока исчо не завяли..-)
Сегодня - свёкр вчера не успел))
Наставник (27874)
На работе-по праздникам. А здесь часто-за ЛОшки))
реальные сегодня муж гладиолус мне подарил с огорода сорвал)))))виртуальных давно не дарили видать на столько не нравлюсь))))
Верховный Наставник (133383)
Виртуальные - два дня назад. Но они не считаются. Настоящие - на 8-е марта. И те сын подарил))) а мужчина мне цветы дарил более полугода назад)) но много и часто..)