Когда вам дама дарит цветы - какие чуйства испытываете, мужуки? +

Я был в лёгком шоке, когда училка подарила мне букет тюльпанов!\ Вообще, привык, что это дамам надо дарить цветы, а не наоборот! В ответ нарезал на даче нарциссов и принёс: "Это - вам, Ольга Георгиевна!" - "Ой, спасибо, Владик! А за что?" - "Просто так!) Весна, грачи поют!) А у меня нарциссы расцвели - не пропадать же добру?)"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
я не мужик)))
но цветы дарить не буду...))ну..согласись...как-то...хм...
я другое подарю))
прасти)))
а тюльпаны обожаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ой, я всегда любила тему - Угощайтесь гости дорогие. Не выбрасывать же)))))))))
Верховный Наставник (233938)
Ну вообще то чаще я дарил)))