"-"
Наставник (64664)

люди , стоят на остановках с таким видом , словно чего-то ждут от этой жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67349)
Нет ничего печальнее, чем обречённость, поэтому лучше уж пусть надежда всегда горит в глазах людей страстным огоньком.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ваши фантазии. Люди едут по своим делам. С таким же успехом можно декларировать финал жизни - смерть. Они ждут автобус, на котором разобьются, у них нет такой машины как у автора, и они не могут на ней разогнавшись в повороте уга ндоши ться единолично. Придётся пилить на бусе((( Прекратите навевать тоску, выпейте водки, зажрите мяском и мир улыбнётся вам или покусает старой доброй псиной