Нужно уметь ждать. Ждать человека, Ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё А как понять, что ждешь не зря?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227864)
я думаю... что ждать можно лишь того... кого любишь... а это всегда не зря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
не нужно ничего ждать! Нужно жить! Сегодняшним днём! Сейчас! Сию минуту!
Верховный Наставник (214338)
Вот и я о предоплате вдруг подумал!
Наставник (72624)
Нужно пробывать искать надеяться и верить