Как ты считаешь, есть ли что-то такое,чего НЕ стоит делать даже ради любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3844)
Забывать о себе, как о личности, имеющей мнение, желания, планы, определенную точку мировоззрения...не стоит даже ради любимого человека. Если, конечно, не стоит вопрос о жизни и смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я бы вообще ничего не делал... Сегодня любимый, а завтра - враг непримиримый!
Мудрец (10267)
для меня такого нет!