А вас возбуждает вид интимной близости Жизни с людьми, а особенно жесткий секс? Ну это, к благочестию перед Богом? Или вы пока в числе фригидных: сколько на ваших глазах людей не е б и, у вас ни чего не шевелится в душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Странный вы человек: ДУША-ТО тут при чем? Когда е б у т, это к телу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вообще, любой ПА по выплеску энергии - можно приравнять к молитве.
Жёсткий - не жёсткий, это уже кому какой нравится.
Главное - соединение двух начал, резонирование полей, и всплеск (выброс) энергии...
Всегда в этот момент думаю о благочестии, ага.