75 лет с грифом секретно. Что может быть стока времени секретом в Сталинградской битве?

«В преддверии празднования в 2018 году 75-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве запущен мультимедийный раздел с рассекреченными документами из Центрального архива Минобороны», — сообщает военное ведомство.

В частности, публике покажут рукописный текст телеграммы-донесения Рокоссовского о пленении командующего Шестой немецкой армией генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса. Также на сайте представлены документы германского командования о ходе боевых действий и сражавшихся против немецких войск частях Красной армии.

Еще одним уникальным документом стало подробное описание тактики штурмовых групп городского боя, впервые созданных в Красной армии в ходе обороны Сталинграда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Секретная История.....эх, а ведь прав был Суворов-Резун.....прав.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем...
Доброе утро
Наставник (86346)
тактика штурмовых групп городского боя. что непонятного?
)
Скорее всего, разные детали, ничего кардинального.
Верховный Наставник (149636)
Есть документы под грифом"совершенно секретно..хранить вечно"..видимо,у вечности тоже есть предел..интересно будет почитать-посмотреть,что такого от нас скрывали 75 лет..
Верховный Наставник (122396)
а вдруг тама нецензурное чего в тех телеграмах написано... про немцев...