Может лет через пять закончится битва бабушек и нам явится новая Анна Иванович или Машка+

в 16 лет. Иди Ваши дальнейшие перспективы женского тенниса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Такое ощущение, что Серенита ещё возрастной рекорд Кимико Дате-Крумм побьёт)))) Будет выступать дальше и дальше... И закончит только тогда, когда дочка Ким Клийстерс Джада выиграет 10 их очных противостояний под пристальным взглядом мамы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Красоток вроде Аны на горизонте не видно. Миловидные есть.